8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
惠工广场西
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共5条,包括203路、262路、267路等,在此站乘车可前往 沈阳北站、马路湾、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
203路
艳粉新村-沈阳北站
艳粉新村
艳粉街腾飞二街
万科花园
盛京医院滑翔院区
滑翔二小区
天华医药
诗波特小区
沈辽路兴工街
东北汽配商贸中心
胜利大街南五马路
沈阳站南
中华路太原街
中华路南京街
马路湾北
和平大街十纬路
和平大街八纬路
水务集团
和平大街北七马路
八一公园西
北市场东
哈尔滨路青年北大街
青年北大街
沈阳北站
查看详情
262路
砂南路砂平街-沈阳北站
砂南路砂平街
玉屏路砂山街
胜利大街砂川街
胜利大街南十一马路
胜利大街南九马路
东北汽配商贸中心
胜利大街南六马路
胜利大街南五马路
沈阳站南
沈阳站北
胜利大街北二马路
胜利大街北四马路
老道口
西塔
北市场西
皇寺广场
哈尔滨路肇东街
哈尔滨路青年北大街
华府天地南
惠工广场南
沈阳北站
查看详情
267路
丁香屯-沈阳北站
丁香屯
丁香小学
重工街广业路
北一路钢材市场
北一路肇工街
博宇金属贸易集团
北启工街北二路
卫工街北二路
向工街明廉路
飞跃实验中学
向工一校
昆山路前塔湾
中海寰宇天下塔湾西
昆山路塔湾东
中海寰宇天下
东北玩具城
小白楼
华山路怒江街
皇姑公安分局
华山路珠江街
华山路长江街
皇寺广场
哈尔滨路青年北大街
华府天地南
惠工广场北
沈阳北站
查看详情
294路
陵北街三台子-沈阳北站
陵北街三台子
沈飞四中
松山路黄河大街
松山小区
长江街北固山路
五彩新村
陵西二小区
长江街黄山路
北方医院
香炉山路黄河大街
新乐宿舍
新乐遗址
辽宁大厦
省实验中学
黄河大街宁山路
黄河大街巴山路
第四医院
皇寺广场
哈尔滨路青年北大街
华府天地南
惠工广场南
沈阳北站
查看详情
328路
新城子火车站-马路湾
新城子火车站
沈北客运站
新城子中心大市场
贵州路北斗街
新兴广场
王驿屯
虎石台大街德州路
西五旗
木材交易中心
崔公堡
孟家屯
大望花台
小望花台
吴三家子
中古城子
首开国风润城
大古城子
矿务局中学
虎石台开发区(黄楼)
辽宁金融职业学院
恒运雅居
詹屯
鑫宁家园
三〇一
朱尔屯
朱尔屯南
西三家子
新楼
文官屯
西门
望花中街
东方欧博城
望花立交桥北
圣淘沙家园
紫竹茗郡
通利汽车公司
九一八历史博物馆
医大四院
北塔
省教育厅
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
市建委
沈阳北站
惠工广场西
哈尔滨路青年北大街
总站路阜新二街(临时取消)
皇寺广场
北市场西
西塔
沈阳站北
沈阳站
中华路南京街
马路湾
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别