8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
铁北市场
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共3条,包括701路、703路、704路,在此站乘车可前往 气象局[新民]、客运广场、柴屯。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
701路
上城小区-气象局[新民]
上城小区
一运公司
二公司大修厂
客运站
铁北市场
行政审批大厅
富康花园
邮政局[新民]
新柳街道办事处
新民市政府
中街[新民]
建行[新民]
向阳新村
国税局[新民]
会展中心北
会展中心[新民]
公安局[新民]
交通局[新民]
市政管理处
富源家具城北
富源家具城南
法院[新民]
八里堡[新民]
公园道壹号(原农机公司)
气象局[新民]
查看详情
703路
客运广场-客运广场
客运广场
铁北市场
行政审批大厅
外贸局
西北派出所
二中
化工厂
消防队
中医院
东城家园
一中
荣业中央广场
蓝湾一品
劳动局
水利局
第一高中
地税局
会展中心(新民)
广电大厦
检察院
依林尚城
重点高中
书香门第
西城国际
文荟苑
第四小学
向阳新村
民政局
湖广公园西门
华丽新都
五金综合市场
移动通信公司
富源商厦
新华广场(新民)
新民市政府
中街(新民)
迎宾花园
市医院
计划生育服务站
二运公司
食品厂
火车站
新铁家园
行政审批大厅
客运广场
查看详情
704路
林场-柴屯
林场
富林家园
中医药学校
客运站
铁北市场
行政审批大厅
新铁家园
火车站
食品厂
医院家属楼
市医院
迎宾花园
中街(新民)
建行
农贸大厅
向阳西门
文荟苑北门
转盘
会展中心北
会展中心(新民)
动迁办
公安局
交通局
市政管理处
富源家具城北
富源家具城南
法院
八里堡
大黑岗子
小黑岗子
彭屯
柴屯
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别