8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
于洪运管处
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共3条,包括186路、187路、284路,在此站乘车可前往 滑翔地铁站、碧桂园公交场站、沈阳站西公交枢纽。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
186路
安捷巴士于洪分公司-滑翔地铁站
安捷巴士于洪分公司
和泰八区
和泰馨城
东平湖街沈大路
于洪运管处
和谐广场
于洪区委
依云首府北门
于洪广场
于洪南里
强工二街南十路
强工二街南十二路
壮工街勋业一路
勋业一路重工街
重工街勋业三路
长客西站
仙女湖公园北
西部货运中心北
艳欣街沈辽路
艳欣街红粉路
艳粉新村
滑翔地铁站
查看详情
187路
荣信商业广场-碧桂园公交场站
荣信商业广场
新蔡线洪汇路
玉沙街新岭路
沙岭希望小学南
沙岭派出所
于洪五金工业园
洪汇路车桥厂
索坤玻璃公司
洪汇路永兴街
工业园管委会
旺达金属公司
宏发家具
圣吉木业
洪汇路西三环
安捷巴士于洪分公司
和泰馨城
东平湖街沈大路
于洪运管处
和谐广场
于洪区委
依云首府北门
于洪区政府
漾日华庭
沈新园西
洪湖小区
洪湖一街沈新路
洪湖一街
澳海西湖印象
三隆世纪城
山东堡
南阳湖街仙女河北路
金奥新城(于台)
益格风情湾
于洪中医院
宏发天琴湾
恒大绿洲北
碧桂园银河城
汪河路大通湖街
碧桂园公交场站
查看详情
284路
张士宠爱小镇-沈阳站西公交枢纽
张士宠爱小镇
北李官高速口
于洪运管处
西湖街黄海路
龙海路西湖街
巢湖街渤海路
于洪区委
依云首府北门
于洪广场
于洪南里
强工二街南十路
建业路强工二街
建业路重工街
建业路肇工街
南八路启工街
市中心医院南
南八路卫工街
南八路保工街
香江家居
市交通技术学校东
保工街北三路
小北二路齐贤街
小北二路景星街
小北二路兴华街
小北二路应昌街
小北二路云峰街
云峰街北三路
小北三路兴工街
沈阳站西公交枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别