8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
毡匠路口
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共4条,包括188路五洲城专线、394路、394路杨城支线等,在此站乘车可前往 五洲城、南塔客运站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
188路五洲城专线
马路湾-五洲城
马路湾
光荣街十三纬路
省水利厅
十四纬路五经街
领事馆西
鲁迅美术学院
盛京医院南湖院区
沈阳音乐学院
百脑汇
市交通局
新世界花园
翰逸华园
长白四街长白中路
合众文化公园
和安街仙岛南路
和安街长白南路
东北气象中心
名流幸福小区
临波路金阳大街
浦江御品
伊丽雅特湾
嘉禾源农贸市场
首创国际城
融城时代
沈营路华园东路
浑南新区医院
21世纪广场
东陵区(浑南新区)政府
新优街世纪路
糖厂子
万科新榆公馆
沈铁田园牧歌
沈营路新秀街
阳光新嘉园
白塔市场
百荷湾(白塔堡)
城建学院
小羊安
火石桥
禧悦风华
东北大学浑南校区西门
毡匠路口
鲍家
五洲城
查看详情
394路
陈相-南塔客运站
陈相
大陈相
食品厂
塔山公墓
小朱庄子
上头子
桃木
沙河村
新立屯村
河沿村
河柠路机场路口
吴家东村
吴家屯
河柠路四环路口
五洲城
鲍家
毡匠路口
火石桥
东北大学浑南校区
小羊安
白塔市场
阳光新嘉园
沈营路新秀街
万科新榆公馆
世纪新城
沈营路华园东路
融城时代
浑河堡南
五里河公园西
五爱街文萃路
陆军总院东门
南塔
南塔客运站
查看详情
394路杨城支线
杨城-南塔客运站
杨城
德胜号
杨城寨村口
三家子村口
东山
团山寺
蛇山
木兰花养殖场
丰收
小房身
汇源商店
陈相
柳匠屯
胡老屯
小东沟
前三道岗子
后长岭子
佟古家子
于家道口
沙河堡
沙河桥北
后桑兰子
五洲城
鲍家
毡匠路口
火石桥
东北大学浑南校区
小羊安
白塔市场
阳光新嘉园
沈营路新秀街
万科新榆公馆
世纪新城
沈营路华园东路
融城时代
浑河堡南
五里河公园西
五爱街文萃路
陆军总院东门
南塔
南塔客运站
查看详情
394路黑牛支线
马耳山-南塔客运站
马耳山
镇林牧场
黑牛
汇源商店
陈相
柳匠屯
胡老屯
小东沟
前三道岗子
后长岭子
佟古家子
于家道口
沙河堡
沙河桥北
后桑兰子
五洲城
鲍家
毡匠路口
火石桥
东北大学浑南校区
小羊安
白塔市场
阳光新嘉园
沈营路新秀街
万科新榆公馆
世纪新城
沈营路华园东路
融城时代
浑河堡南
五里河公园西
五爱街文萃路
陆军总院东门
南塔
南塔客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别