8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
长白苑
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共4条,包括V101路、K801路、K802路等,在此站乘车可前往 奥体中心地铁站、五爱市场、龙之梦亚太城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
V101路
马总花园-奥体中心地铁站
马总花园
长白苑
万科城
长白三街长白北路
长白三街长白中路
长白中路长白二街
长白二街仙岛南路
兴岛路长白三街
长白三街仙岛南路
仙岛南路南京街
仙岛南路和安街
东北气象中心北
仙岛南路金阳大街
南堤路金阳大街
浑南市民公园
南堤路三义街
奥体中心地铁站
查看详情
K801路
碧桂园凤凰城-五爱市场
碧桂园凤凰城
丁香街沙柳路南
河畔三期南门
河畔二期南门
溪畔人家
海棠街沙柳路
海棠花园
苏家屯妇婴医院
苏家屯房产大厦
青年桥
公园商场
朝鲜小学
白松桥
金山北桥
秀水花城
热电厂
吉水暖气公司
满融首府
苏家屯区委党校
下河湾
民族开发区
浑河站
三山集团
长白苑
万科城
格林生活坊
远洋天地
南京街长白路
工农桥南
工农桥北
南京街砂阳路
省妇婴医院
市第六医院南
南湖公园西门
方型广场
盛京医院南湖院区
展览馆
陆军总院
南塔
省医院东门
大南边门
第二十七中学
五爱市场
查看详情
K802路
苏家屯碧桂园-龙之梦亚太城
苏家屯碧桂园
河畔三期南门
河畔二期南门
苏家屯工人村北
溪畔人家
海棠花园
苏家屯大润发超市
青年桥
公园商场
铁路医院
雪松路牡丹街
北国奥林匹克花园
十里锦城
木材防腐厂
大官房
可济药业
玉皇药业
中升汽车园
馨丽康城
九洲湾景汇
浑河站
三山集团
越秀星汇蓝海花园
万科城
格林生活坊
远洋天地
南京街长白路
工农桥南
工农桥北
南京街砂阳路
省妇婴医院
市第六医院南
南湖公园西门
方形广场南
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
陆军总院
地王国际花园
风雨坛街西滨河路
五爱市场西区
五爱市场
五爱市场东
热闹路大南街
大南门东
东顺城街小河沿
大东门
东中街
小津桥
津桥路小什字街
市群众艺术馆
龙之梦亚太城
查看详情
173路
长白苑-龙之梦亚太城
长白苑
万科城
格林生活坊
长白东路长白四街
三好桥北
新世界花园
华强广场
百脑汇
沈阳音乐学院
盛京医院南湖院区
鲁迅美术学院
华润中心北
青年公园南
风雨坛街西滨河路
五爱市场西区
五爱市场
热闹路大南街
大南门东
东顺城街小河沿
大东门
大东车库
小什字街大东路
天龙家园
小东路小什字街
市群众艺术馆
龙之梦亚太城
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别