8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
八家子南
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共4条,包括148路、169路支线B、169路等,在此站乘车可前往 惠宾街沈阳北站、黎明文化宫、长白港湾站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
148路
东陵公园-惠宾街沈阳北站
东陵公园
东陵路前陵堡
东陵路绕城高速
沈阳农业大学
农科院
省农业技术学校
沈抚立交桥东
东北汽贸
水晶城街一汽福达
水晶城街八家子
水晶城
东贸路水暖城
观泉路铁道口
国瑞商城
东毛君屯
世捷教育
铁路物资公司
工农路东建街
沈阳东站
工农路东辽街
第一四一中学
工农路北海街
市骨科医院
大东工人俱乐部
辽沈二街东北大马路
文华园
洮昌小区
沈阳大学南门
小北边门
省高级法院
悦宾街北站路
惠宾街沈阳北站
查看详情
169路支线B
金鹏花园-黎明文化宫
金鹏花园
高官台路
东贸路水暖城
水晶城
水晶城街八家子
八家子南
一汽福达
九号巷(一汽福达西)
新立堡西路新惠街(保利海棠花园西)
新惠街和睦路(中金启城西)
和睦路新东四街
新光红缨小区
和睦路新东二街
黎明文化宫
查看详情
169路
水晶城-长白港湾站
水晶城
水晶城街八家子
八家子南
水晶城街一汽福达
良城美景
辽宁奥通
新东安居小区
八里堡小学
东陵环卫所
八里堡
方凌路凌云街
方凌路10号
方凌路上木厂
东陵油库
第五十一中学
德氏冷饮
方芳园小区
方家栏
沈河区体育文化中心南
金杯汽车制造有限公司
文化东路长青街
东北大学基础学院
文化东路富民街
出租汽车公司南
文化东路天坛一街
南塔鞋城
南塔
陆军总院
文化路立交桥南
五里河茂业中心
世茂百货
市交通局
新世界花园
三好桥北
长白东路长白四街
长白港湾站
查看详情
169路支线A
金鹏花园-黎明文化宫
金鹏花园
高官台路
东贸路水暖城
水晶城
水晶城街八家子
八家子南
一汽福达
九号巷
保利海棠花园
中金启城
和睦路新东四街
新光红缨小区
和睦路新东二街
黎明文化宫
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别