8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
雪松路迎春街
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共3条,包括142路、143路、324路,在此站乘车可前往 新兴、花苑新村、北站北广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
142路
新兴-新兴
新兴
新兴绿色家园
大淑堡市场
大淑堡供销社
富民小区
市林业学院
苏家屯示范农场
苏家屯消防中队
苏家屯国税局
省血栓医院
雪松路迎春街
铁路医院
苏家屯区政府
铁路医院
苏家屯劳动公园
铁路小学
雪松小区
苏家屯火车站
苏家屯图书馆
苏家屯房产大厦
苏家屯大润发超市
河畔一期北门
公园商场南门
苏家屯水利局
一克拉商场
河畔三期
苏家屯客运站
市林业学院
富民小区
大淑堡供销社
大淑堡市场
新兴绿色家园
新兴
查看详情
143路
花苑新村-花苑新村
花苑新村
海棠花园西门
迎春街香杨路
苏家屯大润发超市
玫瑰街香杨路
老圈楼
苏家屯火车站
教师楼
苏家屯铁路小学
牡丹园
文竹家园
文竹家园
人民路
辽宁卫生职业技术学院
铁路道口
御泷家园
铁路道口
辽宁卫生职业技术学院
绿茵家园
湖畔绿洲
秀水花城
金宝北门
金宝花园
三十中学
雪松路小学
桂花市场
血栓医院
雪松路迎春街
铁路医院
苏家屯中心医院
华苑商场
苏家屯妇婴医院
苏家屯大润发超市
公园商场南门
苏家屯水利局
苏家屯工商局
苏家屯客运站
苏家屯碧桂园
南营子
沙柳路小学
工人村市场
溪畔人家
海棠花园西门
花苑新村
查看详情
324路
苏家屯-北站北广场
苏家屯
新石代石材城
血栓医院
雪松路迎春街
雪松路牡丹街
中顺汽车
苏白路市场
辽宁医药职业学院
湖畔绿洲
吉水暖气公司
满融首府
苏家屯区委党校
下河湾
民族开发区
浑河站
三山集团
越秀星汇蓝海花园
万科城
格林生活坊
远洋天地
工农桥南
南京街砂阳路
南京街南十马路
新华广场
铁路中学
沈阳站
沈阳站北
太原街中山路
铁路局
西塔南
储备局
家具广场
第四医院南
昆山路嫩江街
北站北广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别