公交公司:沈阳公交
备注:浑河站6:00、6:20、6:40、7:00、7:20、7:40、8:00、8:20、8:40、9:00、9:20、9:40、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、15:00、15:50、16:10、16:30、16:50、17:10、17:30、17:50、18:10、18:30、19:00
奥体中心公交枢纽站 6:30、6:50、7:10、7:30、7:50、8:10、8:30、8:50、9:10、9:30、9:50、10:10、10:30、11:30、12:30、13:30、14:30、15:30、16:20、16:40、17:00、17:20、17:40、18:00、18:20、18:40、19:00、19:30