8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
敬老院
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共1条,包括快61路,在此站乘车可前往 王坛公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
快61路
客运中心-王坛公交站
客运中心
市人民医院(乐苑新村)
洞桥
宋梅桥(书圣故里)
中兴路人民路口(杭州银行)
第二医院
中兴大桥
鲁迅高级中学东门
江家溇
众会上汽大众4S店
马家埠
新车管所
西湖桥
服装工业园区
平水开发区
平水农产品市场
维多利亚
平阳村
尧郭
雄鹰村口
敬老院
冢斜村
南岸
童岙
青坛桥头
大口头
绍甘线镇中路口
王坛公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别