8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
人民路上樊公路口
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共1条,包括1A路,在此站乘车可前往 吼山后门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1A路
火车站-吼山后门
火车站
城北桥(杭州口腔医院越城分院)
蔡元培故居(杭港眼镜)
城市广场(秋瑾纪念碑)
供销大厦
绍兴剧院
人民路中兴路口
儿童公园
白果树下
盛世名苑
越城区行政服务中心南
梅龙湖公园
建功中学迪荡湖校区
迪荡街道卫生服务中心
龙骧园
东湖风景区
东湖印花厂
永和大道敬宾路口
绍兴农科院
湖山路龙池路口
南溇底
大道地
湾里
独树
独树工贸园区
吴越酿酒
时光家纺(漫池路口)
海森科技(皋埠小学)
天赐良缘
金宇园
银墅湾
香郡园
金地阳光西门
二泾农贸市场
银兴路银桥路口
三湖泾
人民路上樊公路口
坝头山
吼山村
吼山
吼山后门
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别