8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
大禹小学
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共2条,包括35路、快63路,在此站乘车可前往 小城北桥北(火车站)、稽东公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
35路
越秀外国语学院北大门-小城北桥北(火车站)
越秀外国语学院北大门
大禹小学
城南大道涂山路口
市职教中心
越城区人民医院西门
体育中心(北大门)
市青少年活动中心
体育中心(南大门)
稽山桥
建功中学
天丰华府
罗门公园
第二医院
第二医院南门
秋瑾故居
和畅堂
文理学院
严家潭
银都花园
偏门大龙市场
西园(府山公园)
机关幼儿园
绍兴饭店
北海新村
国际大酒店
摩尔城(北海畈)
小城北桥北(火车站)
查看详情
快63路
客运中心-稽东公交站
客运中心
市人民医院(乐苑新村)
洞桥
宋梅桥(书圣故里)
中兴路人民路口(杭州银行)
第二医院
中兴大桥
鲁迅高级中学东门
大禹小学
市职教中心
勾乘路平江路口(越城区人民医院)
德泽苑
阳明路勾乘路口
裘村路口
市委党校
昌峰(力博稽山庄园)
会稽村
周家岙
西湖桥
服装工业园区
越崎中学
平水开发区
平水农产品市场
平水公交站(西)
平阳村
尧郭
车头村
前坞
馒头石
袁村
稽东新街
稽东公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别