8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
下俞村口
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共2条,包括316路A、316路B,在此站乘车可前往 下俞、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
316路A
原公路客运西站-下俞
原公路客运西站
城南大道绿云路口西
福全金三角
城南大道别墅路口
城南大道商城路口
沈家坂
尹家坂
城南大道福漓公路口
小任家坂(日月集团)
福全街道办事处
劳家坂
松坞村
松坞
王家山头
徐家溇
劳家坞
洪家墩
毛山头
容山村委
容山
梅里村
福景达
下俞村口
下俞
查看详情
316路B
绍兴文理学院附属医院-下俞
绍兴文理学院附属医院
交通事故处理中心
东方花园
城东供销超市
塔山村委
绍兴图书馆
朝日大酒店
鲁迅故里
人民路口
人民路中兴路口
绍兴剧院
鲁迅小学
市城建大楼
大校场
偏门大龙市场
偏门风泽园
偏门环岛
雪锋汽枪厂
鹅境
中发集团
福全金三角
雄峰纺织厂
福全镇政府
沈家畈
尹家畈
福全环岛
日月集团
福全小学
劳家畈
清店头
松坞
王家山头
徐家溇
劳家坞
洪家墩
毛山头
容山村委
容山
梅里村
福景达
下俞村口
下俞
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别