8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
宾舍路口
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共3条,包括111路、865路夜、快892路,在此站乘车可前往 夏履公交站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
111路
客运中心-夏履公交站
客运中心
市人民医院(乐苑新村)
洞桥
宋梅桥(书圣故里)
市妇保医院
中兴路人民路口
鲁迅故里
第二医院
罗门新村
中兴大桥
鲁迅高级中学东门
鲁迅高级中学南门
秦望家园
念亩头
文理学院南山校区
文理学院西大门
河山桥
城南大道越西路口
鹅境
城南大道绿云路口东(中发集团)
城南大道绿云路口西
福全金三角
城南大道别墅路口
城南大道商城路口
沈家坂
尹家坂
城南大道福漓公路口
小任家坂(日月集团)
福全街道办事处
劳家坂
松坞村
里方坞
花井村
帽山村
秋湖
秋湖公交站
柯桥区福利中心
项里叉口
仙湖桥
骏马机械厂
型塘叉口(丰富村)
蓬山村
会稽山酒厂
畈里边
柯桥区监管中心
桃花村
湖塘公交站
塔牌酒厂(酒道馆)
湖塘街道
杨绍线湖塘路口
大坞
杨绍线湖安路口
宾舍路口
九岩(九二)
高田塍
清坞村
汪家埭
郑家闸
埠头村口
宝业·云溪里
夏履派出所
新民路口
夏履镇政府
夏履农贸市场
夏履公交站
查看详情
865路夜
赞成香林-夏履公交站
赞成香林
双渎路裕民路口
钱陶路双渎路口
万达广场(南)
迎驾桥(会展中心东)
会展中心(永利大厦)
柯桥区交警大队
华都苑
华联商贸城
地铁中国轻纺城站
管墅小区
柯桥区中医院
笛扬路鉴湖路口
百福园
华墟
柯华公交站
香林大道轻纺城大道口
香林大道柯南路口
柯桥区供水公司
新风村(三佳村)
轮穗村
程家
中联村
上鉴湖村
湖塘小学
湖塘村
西跨湖(西跨湖桥)
湖塘游船码头
杨绍线湖塘路口
大坞
宾舍路口
九岩(九二)
高田塍
清坞村
汪家埭
郑家闸
埠头村口
宝业·云溪里
夏履派出所
新民路口
夏履镇政府
夏履农贸市场
夏履公交站
查看详情
快892路
赞成香林-夏履公交站
赞成香林
蝶庄
迎丰小区
湖西路口
屹男中心
柯桥区行政中心(东)
柯桥街道办事处(博雅口腔医院)
金柯桥大道鉴湖路口
港越路口
中市场
国际面料采购中心
湖安路永鉴线路口
宾舍路口
九岩(九二)
高田塍
清坞村
郑家闸
埠头村口
夏履派出所
新民路口
夏履镇政府
夏履农贸市场
夏履公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别