8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
袍江大桥南
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共5条,包括BRT5号线、306路、393路等,在此站乘车可前往 沥海工业区、樊浦、地铁檀渎站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
BRT5号线
绍兴北站-沥海工业区
绍兴北站
后诸
西山头
于越路汤公路口
西湖头
世纪广场
袍江公交公司
农商职业学院
于越路海南路口
袍江大桥南
袍江大桥北
越中路口
百红线致远大道口
海东路勤丰路口
城沿村
沥海工业区
查看详情
306路
西湖头-樊浦
西湖头
财税袍江大楼(技术监督局)
世纪广场
金湖湾
锦水湾小区(市公共卫生中心)
瑞禾明庭
越东小区
京联观湖小区
两湖公园
九城公园里东
越安路育贤路口(东安村)
越胜公寓(宏大美安居)
东方都市
傅家埭
牛角溇
裘家岸头
益民路口
陆家埭
师爷酒业
袍江大桥南
赏家北桥
浙江欣洁家纺
许家埭村
单家埭
孙端路口
孙端菜市场
孙端
孙端三通
大闸口
西沈埭
赵墓村
海罗畈
三欣纺织
昌盛纸业
张家沥
樊浦市场
樊浦
查看详情
393路
沥海工业区-地铁檀渎站
沥海工业区
沥海市场
海东路海滨路口
通港苑
科创园南
东森商业广场
浙江邮电职业技术学院
滨海新城便民服务中心
滨海新城行政服务中心
精诚光大
天际汽车
三花新能源
创业家园
畅和路百川路口
大唐热电
昌海生物
越中路口北
越中路致远大道口
顺浩农业
袍江大桥北
袍江大桥南
赏余村
越兴路群贤路口
越兴路皋马公路口
越兴路洋江路口
地铁檀渎站
查看详情
滨海定制公交1号线
公路客运西站-沥海工业区
公路客运西站
云栖村
绍兴大剧院
都泗门
人民路剡溪路口
龙骧园
东湖印花厂
袍江大桥南
车辆管理所
通港苑
科创园南
浙江邮电职业技术学院
花宫道马欢路口
海滨路花宫道口
沥海工业区
查看详情
滨海定制公交2号线
华通花园-沥海工业区
华通花园
鲁迅高级中学东门
老妇保院
市人民医院(乐苑新村)
中兴大道群贤路口
财税袍江大楼(技术监督局)
金湖湾
宏大美安居
袍江大桥南
车辆管理所
通港苑
科创园南
花宫道马欢路口
海滨路花宫道口
沥海工业区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别