8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕头公交
· 汕头
附近
查询
汕头公交
南滨海旁路口
汕头公交车站几号车到?经过汕头站的公交线路共4条,包括11路、703路、夜1路等,在此站乘车可前往 礐石南滨绿道(焰峰景区)、尾村、君悦南湾等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
汕头火车站-礐石南滨绿道(焰峰景区)
汕头火车站
客运中心站
星海华庭
珠江路中
绿茵庄南
绿茵庄西
紫云庄
龙湖村北
长江通讯城
长江大北山路口
龙湖宾馆西
君华海逸酒店
金乐大酒店
国际大酒店
金砂公园
金砂西路
汽车总站
汽车总站北
光华路口
太安医院
市第十一中学
光华茶叶市场
光华路西
乌桥头
福平韩堤路口
金凤坛南
汕头开埠文化馆
招商横路
金港广场
西堤客运站
西堤安平路口
上人家
蜈田村
市三医院
礐石风景区
礐石轮渡
南滨路中
礐光公园
天坛花园
礐石南滨绿道(焰峰景区)
查看详情
703路
三联工业区-尾村
三联工业区
中村
珠浦医院
珠浦
巨峰寺
金山中学南校区
磊广高速路口
茂洲
达濠工业区
濠江人民医院
濠江花园
西园
海旁五横路口
美食城
水产码头
田心宫
赤港东门市场
商业红桥路口
濠江侨中
青云岩路口
达濠青盐
达濠青洲
濠江埭头
汕头技师学院
南湖南
南湖
东湖南
东湖村
汕头职业技术学院南门
汕头职业技术学院北门
粤东高级技工学校
北山湾泳场
熙海岸花园北
东湖路北
华能电厂
澳头社区西
君悦南湾
潮汕历史文博中心
悦水湾
汕头跳水馆
礐石绿道
天坛花园
礐光公园
南滨路中
礐石风景区
市三医院
南滨海旁路口
蜈田村
上人家
礐石大桥南
磊广路口
松山
猫山
尾村
查看详情
夜1路
时代广场东-君悦南湾
时代广场东
时代广场南
东方中学
菊园
梅园
长平东厦路口
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
新兴中山路口
市中医院
人民广场北
人民广场西(利安路)
海滨利安路口
金港广场
西堤客运站
西堤安平路口
上人家
蜈田村
市三医院
礐石风景区
礐石轮渡站
南滨路中
礐光公园
天坛花园
礐石南滨绿道(焰峰风景区)
汕头跳水馆
悦水湾
寰宇天下花园
潮汕历史文化博览中心
君悦南湾
查看详情
夜3路
河浦中学-如龙工业园
河浦中学
汕大河浦医院
金明精机西
轻工联盟
华里社区
河中路中
河中南科路口
东方科技
中海信
南山社区西
珠河北路口
濠江凤岗
恒大金碧御景湾
达南马滘路口
濠江人民医院
濠江区政府
濠江区法院
葛洲
澳头社区东
君悦南湾
潮汕历史文博中心
寰宇天下花园
悦水湾
汕头跳水馆
礐石南滨绿道
天坛花园
礐光公园
南滨路中
礐石轮渡站
南滨海旁路口
蜈田村
上人家
西堤客运站
金港广场
招商横路
汕头开埠文化馆
金凤坛南
瑞平市场
二马路口
汽车总站北
光华路口
电视塔
广东潮剧院
第四人民医院
汕樟金湖路口
汕樟金凤路口
东墩
汕樟凤凰山路口
汕樟华山路口
金禧花园南
荷花园
星汇国际花园
东厦花园
汕大附二医院
嘉顿小镇
鮀滨职业技术学校
如龙工业园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别