8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕头公交
· 汕头
附近
查询
汕头公交
比亚迪科技园
汕头公交车站几号车到?经过汕头站的公交线路共2条,包括57路、162路,在此站乘车可前往 莲荣、进港路总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
57路
中博职校濠江校区-莲荣
中博职校濠江校区
南兴茂业路口
茂业南盛路口
濠江区行政服务中心
南强珠河路口
比亚迪科技园
安业南强路口
万顺创新产业园
坚达棉纶产业园
恒大金碧御景湾
达南马滘路口
濠江花园西
西园
濠江花园
濠江人民医院
达濠工业区
茂洲
磊广高速路口
金山中学南校区
巨峰寺
珠浦
珠浦医院
中村
三联工业区
尾村
猫山
松山村
磊广路口
礐石大桥南
韩堤永平路口
光华路西
光华茶叶市场
市第十一中学
太安医院
电视塔
大学路头
北郊公园
安居工程
乐业园
教师公寓
桥头
鮀中路口
鮀浦
龙泉岩
广东以色列理工学院
汕头大学
汕头大学西
叠金工业区
金刚玻璃
国防基地
汕头卫生健康学院
樱之洁(大学虎厅山路口)
光华科技
莲塘
莲荣
查看详情
162路
濠江区行政服务中心-进港路总站
濠江区行政服务中心
南强珠河路口
比亚迪科技园
恒大金碧御景湾
西园
磊广高速路口
金山中学南校区
珠浦
国新花园
丰泽庄南
龙禧花园
内充公北
十一合
洲畔乡
荣禄桥
八孔桥(南澳大桥西)
长山尾公交枢纽站
钱澳度假村
天域山庄
祥云广场
南澳游客服务中心
水上运动中心
进港路总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别