8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕头公交
· 汕头
附近
查询
汕头公交
赤港小学
汕头公交车站几号车到?经过汕头站的公交线路共2条,包括56路、702路,在此站乘车可前往 市中医院东院区、青云岩路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
56路
综保区南-市中医院东院区
综保区南
广平达洋
创客中心
广平安洋
广平远洋
广开河中
广开汇洋
广平汇洋
综保区北
广澳保税区
埭头学校
汕头市委党校
汕头技师学院
濠江埭头
达濠青洲
达濠青盐
青云岩路口
濠江侨中
赤港小学
民生小学
濠江人民医院
濠江区政府
濠江区法院
葛洲
澳头东
君悦南湾
潮汕历史文化博览中心
寰宇天下花园
悦水湾
汕头跳水馆
丹霞庄
会展中心
金环路中
金海湾大酒店
全球通大厦
汕头电脑城
世贸花园
丰泽庄西
金涛庄东
锦泰花园西
锦泰花园东
广东第二师院龙湖附中
万豪南湾南
中泰运动场西(中山东路)
柏嘉半岛
山海豪庭
海滨东海岸大道路口
海滨海兴路口
海湾一城时代花园
珠城泰山路口
市中医院东院区
查看详情
702路
尾村-青云岩路口
尾村
猫山
松山
磊广路口
磊口
河浦国道路口
冠炜冷链产业园
桥仔
濠江水务所
丹樱生态园
河北村路口
贤南河浦路口
河东村
河浦街道办
文华学校
燎原
河浦中学
汕大河浦医院
河浦高速路口
安海河浦路口
中信圆盘
华南矢崎公司
汕头南站北路西
汕头南站北
汕头南站北路东
河浦安海路口
上店
东陇(滨海)
濠江区行政服务中心
南山
比亚迪科技园东
濠江凤岗
恒大金碧御景湾
达南马滘路口
濠江花园西
西园
濠江花园
濠江区政府
民生小学
赤港小学
濠江侨中
青云岩路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别