8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕头公交
· 汕头
附近
查询
汕头公交
友谊路口
汕头公交车站几号车到?经过汕头站的公交线路共2条,包括44路、106路(临时停运),在此站乘车可前往 万吉工业区、汕头火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
44路
北中(东兴路口)-万吉工业区
北中(东兴路口)
新村
韩祠
北兴昆仑山路口
北兴路口
龙湖岳惠正骨医院
新溪镇政府
津东路口
东升廿亩内
六份村
十一合
友谊路口
坝尾
金砂津河路口
内充公北
帝豪酒店(金砂东路)
星湖城西
黄山珠池路口
龙湖供电
长江黄山路口
陈厝合综合市场
陈厝合南
华信花园
紫云庄
天山练江路口
春源工业村
蓝天学校
金穗花园
东厦花园
汕大附二医院
如龙工业园
粤康颐养中心
下蓬中学
嵩山汕樟路口
洋滨
农副产品批发市场
火车货站
水果批发市场
嵩山海河路口
万吉工业区
查看详情
106路(临时停运)
澄海汽车总站-汕头火车站
澄海汽车总站
广益路口
益民路外环西路口
汇璟花园
澄江路口
文冠路口
汕汾路玉亭路口
莱美路口(海关)
外砂镇政府
蓬中村西
爱华集团
南翔外砂迎宾路口
凤美村
谢易初中学
华新
北兴昆仑山路口
韩祠
新村
北中(东兴路口)
上头合
上头合南
新文路北
新溪一中
津东路口
东升廿亩内
六份村
十一合
友谊路口
坝尾
金砂津河路口
内充公北
汕头火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别