8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕头公交
· 汕头
附近
查询
汕头公交
沟南
汕头公交车站几号车到?经过汕头站的公交线路共1条,包括52路,在此站乘车可前往 人民广场东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
52路
华馨花园总站-人民广场东
华馨花园总站
中心血站
新华园
华新南路口(光明理工西校区)
岐山客运站
月浦中
月浦
潮汕青年路口
砚前
葫芦市
沟南
山兜
庵揭大学路口
鮀浦
鮀中路口
教师公寓
乐业园
安居工程
北郊公园
大学路头
电视塔
太安医院
市第十一中学
光华茶叶市场
光华路西
乌桥头
福平韩堤路口
金凤坛南
市二医院
利安外马路口
人民广场北
人民广场东
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别