8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕头公交
· 汕头
附近
查询
汕头公交
城北
汕头公交车站几号车到?经过汕头站的公交线路共2条,包括202路、203路,在此站乘车可前往 大埔堀、莱芜站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
202路
横陇雅逸合作社-大埔堀
横陇雅逸合作社
上华横陇
蛟头叶
蔡厝
南界王厝
上华镇政府
下陈
菊池
渡头
渡头工业区
澄海实验高中
冠山
澄江路南田路口
龙田
澄江路宁川路口
澄江路汕汾路口
汇璟花园
益民路外环西路口
城北
万盛园生活市场
和翔花园
澄海华侨中学
凤翔路侨兴路口
信宁生活市场
凤翔路凤新一路口
凤翔路凤新二路口
白沙农场
凤翔路海升路口
凤翔路海靖路口
洲畔
金鸿凤翔路口
大埔堀
查看详情
203路
澄海汽车总站-莱芜站
澄海汽车总站
广益路口
益民外环西路口
城北
万盛园生活市场
和翔花园
澄海华侨中学
凤翔侨兴路口
信宁生活市场
昆美
凤新一秀水路口
莱美凤新一路口
莱美凤新二路口
白沙种苗场
澄海中学白沙校区
莱美工业区
洲畔
荣禄桥
头份
岭海桥
中阳翠峰路口
汕头大学东海岸校区
汕大东校区体育中心南
东海岸大道翠峰路口
莱芜大桥南
南澳大桥西(八孔桥)
莱芜站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别