8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
泰和西路潘泾路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括527路、701路、宝山16路,在此站乘车可前往 岭南路保德路、顾村(泰和新城)、祁北路抚远路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
527路
鄱阳湖路陆翔路-岭南路保德路
鄱阳湖路陆翔路
潘广路陆翔路
韶山路潘广路
韶山路黄海路
菊盛路宝安公路
菊太路陆翔路
陆翔路镜泊湖路
镜泊湖路沪太路
顾北路顾荻路
顾北路电台路
顾村(顾太路泰和路)
泰和新城
泰和西路潘泾路
盛宅村(泰和西路盛新路)
胡庄村(泰和西路富长路)
共富路富长路
共富路联泰路
共富路蕰川路
蕰川路联谊路
呼玛路共和新路
通河路长江西路
通河路长江西路
一二八纪念路通河路
岭南路共康东路
岭南路景凤路
阳曲路保德路
汾西路阳曲路
岭南路保德路
查看详情
701路
彭浦新村(景凤路)-顾村(泰和新城)
彭浦新村(景凤路)
岭南路汾西路
汾西路共和新路
共和新路保德路
共和新路共江路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路呼玛路(地铁1号线呼兰路站)
蕰川路联谊路
蕰川路泰和路(轨道交通1号线共富新村站)
共富路蕰川路
共富路联泰路
共富路富长路
泰和西路富联路
盛宅村(泰和西路盛新路)
泰和西路潘泾路
顾村(泰和新城)
查看详情
宝山16路
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)-祁北路抚远路
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
共富路蕰川路
共富路联泰路
富长路泰和西路
胡庄村(泰和西路富长路)
盛宅村(泰和西路盛新路)
泰和西路潘泾路
顾村(泰和新城)
顾村(顾太路泰和路)
顾村中学(电台路顾北路)
电台路沙浦路
宝安公路电台路
宝安公路羌家村
宝安公路铂庭
刘行(沪太路宝安公路)
老安(沪太路潘广路)
蔡家弄(沪太路沪王路)
罗南(沪太路杨南路)
长浜(沪太路杨南路)
沪太公路美丹路
刁家浜(沪太路罗太路)
月罗公路沪太路
罗店医院(罗溪路月罗公路)
罗溪路市一路
罗溪路祁北路
祁北路集贤路
祁北路抚远路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别