8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
赵桥(顾高公路赵高公路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括浦东15路,在此站乘车可前往 龚路公路东川公路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
浦东15路
泰东路渡口-龚路公路东川公路
泰东路渡口
银城路浦东南路
银城路日照路
昌邑路东方路
昌邑路源深路
昌邑路桃林路
昌邑路民生路
昌邑路苗圃路
浦东大道罗山路
浦东大道德平路
浦东大道居家桥路
浦东大道金桥路
浦东大道八号桥
莱阳路博兴路
莱阳路五莲路
莱阳路利津路
莱阳路东陆路
东波路莱阳路
兴运路东波路
浦东北路东陆路
浦东大道东波路(轨道交通12号线东陆路站)
浦东大道东靖路
东沟新村(东靖路东沟路)
东靖路莱阳路
东靖路张杨北路
东靖路高恒路
东靖路芳绮路
东靖路金高路
东靖路金京路
高建路东靖路
高宝路高建路
高设路东靖路
顾高公路志伟路
赵桥(顾高公路赵高公路)
顾高公路(沈家宅)
顾高公路龙跃路
顾高公路顾曹公路
顾高公路朱家圈西路
钦塘(顾高公路东川公路)
东川公路顾三路
东川公路叶金路
东川公路上川路
东川公路迅建路
东川公路启明路
东川公路金海路
东川公路盛朱路(钦公塘大码头)
龚路公路东川公路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别