8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
万彭桥(南六公路马五公路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括浦东91路(原惠临专线),在此站乘车可前往 惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
浦东91路(原惠临专线)
泥城公交枢纽(秋雨路云汉路)-惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)
泥城公交枢纽(秋雨路云汉路)
清风丽苑(云汉路池月路)
荷风景庭(云汉路云夏路)
云汉路马五公路
马五公路水船
万彭桥(南六公路马五公路)
海关[南芦公路远东大道]
董村(南芦公路团金路)
南芦公路庙西
大桥(南芦公路川南奉公路)
大团中学
南团公路南芦公路
南团公路永宁东路
南团公路永春东路
爱家新城(南团公路永旺路)
南团公路东大公路
南团公路三宣公路
南团公路东四灶港桥
南团公路大治河桥
南团公路宣黄公路
南团公路惠园路
南团公路迎薰路
南团公路沪南公路
南汇汽车站(城东路东门大街)
南祝路人民东路
惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别