8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
板泉路新浦路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括604路,在此站乘车可前往 西营路德州路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
604路
三林世博家园(东书房路高青路)-西营路德州路
三林世博家园(东书房路高青路)
大道站路新浦路
高青路东书房路
东书房路板泉路
板泉路新浦路
新浦路板泉路
顾全路下南路
下南路成山路
北艾路下南路
原水公司(北艾路锦尊路)
艾镇(北艾路杨高南路)
同福(成山路邹平路)
成山路东明路
成山路云台路
成山路洪山路
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
昌里路历城路
昌里路长清路
长清路德州路
西营路德州路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别