8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
蕰川公路水产西路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括宝山9路、宝山32路,在此站乘车可前往 、电台路白荡河路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
宝山9路
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)-泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
蕰川路杨鑫路
红林路蕰川公路
红林路林甸路
红林路富长路
富长路富联二路
友谊西路富长路
友谊西路蕰川公路(轨道交通1号线友谊西路站)
友谊路杨泰路
月辉路友谊路
盘古路月城路
白沙园路月城路
白沙园路富杨路
白沙园路江杨北路
盘古路月辉路
月辉路盘古路
月辉路友谊路
友谊路杨泰路
友谊西路蕰川公路(轨道交通1号线友谊西路站)
富长路友谊西路
富长路富联二路
红林路富长路
红林路林甸路
红林路蕰川公路
蕰川公路水产西路
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
查看详情
宝山32路
杨鑫路蕰川公路-电台路白荡河路
杨鑫路蕰川公路
红林路蕰川公路(轨道交通1号线宝安公路站)
红林路林甸路
红林路富长路
顾北东路富长路
顾北东路富联路
富联路顾北东路
宝安公路富联路
潘泾路宝安公路
苏家浜路宝荻路
苏家浜路电台路
电台路白荡河路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别