8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
耀体路杨思西路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括1160路、晶耀前滩短驳线,在此站乘车可前往 、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1160路
春眺路枢纽站(春眺路芋秋路)-春眺路枢纽站(春眺路芋秋路)
春眺路枢纽站(春眺路芋秋路)
耀龙路海阳西路
海阳西路江耀路
杨思西路耀体路(轨道交通6,8,11号线东方体育中心站)
东方体育中心(东育路杨思西路)
泳耀路济阳路
企耀路济阳路
东方体育中心(东育路杨思西路)
耀体路杨思西路
耀体路耀龙路
前滩大道海阳西路
晓会路桐晚路
芋秋路翠溪路
春眺路枢纽站(春眺路芋秋路)
查看详情
晶耀前滩短驳线
前滩大道耀体路-前滩大道耀体路
前滩大道耀体路
耀体路杨思西路
前滩大道耀体路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别