8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
南汇第一中学
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括惠南4路,在此站乘车可前往 南汇中学(学海路拱北路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
惠南4路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)-南汇中学(学海路拱北路)
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
南汇二中(听潮路拱为路)
零街二坊(听潮路拱极路)
听潮路听潮二村
通济路人民西路
听潮路听潮六村
通济路城南路
城南(沪南路城西南路)
沪南公路广衍路
南门大街城南路
鹤城新村(卫星东路南门大街)
南汇第一中学
卫星路城东路
东门加油站
南汇汽车站(城东路东门大街)
人民东路城东路
东城二村(人民东路靖海路)
靖海路拱极路
东城二村(拱极路靖海路)
时代华庭(拱极路政海路)
双翼学校(拱极路丰海路)
南汇大学城(拱极路观海路)
南汇长途汽车站
托普学院
电力学院
学海路人民东路
南汇中学(学海路拱北路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别