8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
海平河
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括南海线、南海二线,在此站乘车可前往 北新桥、海桥镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
南海线
南门汽车站-北新桥
南门汽车站
崇明县中心医院
东门路新崇南路
崇明东门
东门路寒山寺路
东门路北门路
东门路玉环路
崇明电大
桥镇
利民路育麟桥路
利民路西门路
南双港
湾南村
中双港
漂染厂
北双小学
港庙公路三双公路
盘西村
南横街
长生村
竖河头
宏达村
济民村
江镇村
江丰路
镇东村
鄂鸪港
庙镇
庙镇电影院
庙镇医院
庙中村
周家河头
窑桥
合中村
猛将庙
猛西村
太平竖河桥
新保村
保南村
新保路
望仓港
安南村
中南村
新安镇
海平河
茅家桥
海平村
海安村
老鲜行
大平村
界河桥
织布厂
海桥镇
三官堂
北新桥
查看详情
南海二线
南门汽车站-海桥镇
南门汽车站
崇明县中心医院
东门路新崇南路
崇明东门
东门路寒山寺路
东门路北门路
东门路玉环路
崇明电大
桥镇
利民路育麟桥路
利民路西门路
南双港
湾南村
中双港
漂染厂
北双小学
港庙公路三双公路
盘西村
南横街
长生村
竖河头
宏达村
济民村
民华村
通济村
济桥路
鸽东村
小星村
猛东村
望东西站
猛将庙
猛西村
太平竖河桥
新保村
保南村
新保路
望仓港
安南村
中南村
新安镇
海平河
茅家桥
永安横河桥
永安村
永安镇
北平村
海桥镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别