8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
新浜[新联路栖枫路]
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括吕巷2路,在此站乘车可前往 张家埭。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
吕巷2路
建新大街田阳路-张家埭
建新大街田阳路
吕巷小学
糖坊头
东王堡
新浜[新联路栖枫路]
东马村
栖枫路朱吕公路
马新村
栖枫路
胥浦庙
栖枫村
红旗村
施普桃园
新松公路姚家村
浦江工业区
姚家路厍浜路
厍浜
杨车港
张家埭
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别