8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
叶城路永盛路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括嘉定6路,在此站乘车可前往 白银路地铁站(胜辛路白银路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
嘉定6路
菊园车站(嘉行公路胜竹路)-白银路地铁站(胜辛路白银路)
菊园车站(嘉行公路胜竹路)
树屏路棋盘路
棋盘路胜竹路
棋盘路平城路
棋盘路嘉行公路
菊园新村(嘉行公路环城路)
李园二村(金沙路环城路)
金沙路东大街
塔城路博乐路
博乐路金沙路
墅沟路迎园路
嘉戬公路迎园路(嘉定区行政服务中心)
叶城路博乐南路
叶城路沪宜公路
叶城路阳川路
叶城路富蕴路
叶城路永盛路
普惠路福海路
裕民路胜辛路
胜辛路叶城路
胜辛路洪德路
白银路地铁站(胜辛路白银路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别