8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
新泉路交通路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括859路,在此站乘车可前往 晋元路海宁路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
859路
水杉路真南路(槎浦桥)-晋元路海宁路
水杉路真南路(槎浦桥)
白丽路银杏路
银杏路雪松路
雪松路绿杨路(桃浦六村)
雪松路武威路
武威路真南路
武威路敦煌路
三千里花园(武威东路真南路)
恒盛鼎城华公馆(武威东路祁顺路)
武威东路真北路
真南路万泉路
新村路真金路
真华路新村路
富平路真华路
新泉路交通路
交通路双山路
交通路志丹路
交通路宜川路
交通路交通西路
上海火车站(中兴路)
中兴路共和新路
晋元路海宁路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别