8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
江月路恒南路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括796路、浦江12路,在此站乘车可前往 周浦东站(天雄支路佛手路,轨道交通16号线周浦东站)、江月路地铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
796路
塘口(陈行公路塘浦路)-周浦东站(天雄支路佛手路,轨道交通16号线周浦东站)
塘口(陈行公路塘浦路)
陈行公路中华
陈行(陈行公路浦星公路)
鲁陈路立跃路
浦锦路江洲路
江月路浦锦路
江月路浦驰路
江月路浦晓路
江月路浦星公路
江月路恒南路
江月路三鲁路
鹤坡塘桥
勤劳村(联航路苏召路)
联星村(苏召路联航路)
立跃路苏召路
立跃路东风村
立跃路立民村
横桥路永丰村
横桥路沪南公路
横桥路周康路
周康路年家浜路
年家浜路康沈路
南八灶(康沈路横桥路)
三十七厂(康沈路繁荣路)
周祝公路康沈路
塘东(周祝公路周东南路)
周祝公路周园路(周浦医院新院)
周祝公路牛桥
上海医学园区(天雄路周祝公路)
周浦东站(天雄支路佛手路,轨道交通16号线周浦东站)
查看详情
浦江12路
漕河泾出口加工区(浦江)-江月路地铁站
漕河泾出口加工区(浦江)
浦星公路江桦路
浦星公路陈行公路
陈行公路浦星公路
陈行公路三鲁公路
陈行公路建中路
万芳路立跃路
江月路万芳路
新骏环路江月路
新骏环路立跃路
江月路恒南路
江月路地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别