8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
北青公路金光路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括青浦31路,在此站乘车可前往 徐泾东公交枢纽。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
青浦31路
福贸路汽车站-徐泾东公交枢纽
福贸路汽车站
崧建路福贸路
福泉山东路崧建路
福泉山路赵重公路
赵重公路福泉山路
赵重公路北青公路
北青公路赵重公路(上行单向)
北青公路崧建路
北青公路环农科院路
北青公路嘉松中路
北青公路徐乐北路
北青公路新凤南路
北青公路凤嵩路
明珠路北青公路
明珠路徐祥路
明珠路徐德路
明珠路崧泽大道(北)
崧泽大道明珠路(上行单向)
崧泽大道蟠龙路
蟠龙路天山西路
金光路运乐路
北青公路金光路
金丰路运乐路
诸光路崧泽大道
崧泽大道诸光路
蟠秀路会恒路
徐泾东公交枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别