8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
宝安公路永盛路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括嘉定67路(原嘉亭线),在此站乘车可前往 安亭地铁站(墨玉南路曹安路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
嘉定67路(原嘉亭线)
南门公交站-安亭地铁站(墨玉南路曹安路)
南门公交站
福海路阳川路
福海路富蕴路
永盛路福海路
永盛路叶城路
永盛路回城南路
永盛路白银路
永盛路双单路
宝安公路永盛路
宝安公路光明
宝安公路方德路
方泰(宝安公路嘉松北路)
宝安公路百安公路
宝安公路园大路
塘庄(宝安公路于塘路)
新泾村(宝安公路广安路)
玉兰新村(墨玉路阜康路)
安亭汽车站
安亭地铁站(墨玉南路曹安路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别