8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
嘉罗公路新成路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括嘉定68路(原嘉华线),在此站乘车可前往 华亭北周(浏翔公路沪太公路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
嘉定68路(原嘉华线)
公交嘉定北站(皇庆路城北路)-华亭北周(浏翔公路沪太公路)
公交嘉定北站(皇庆路城北路)
城北路平城路
嘉定中心医院
城中路清河路
塔城路城中路
塔城路博乐路
嘉罗公路塔城路
嘉罗公路新成路
澄桥(宝嘉公路澄浏中路)
徐行镇(澄浏公路曹新路)
澄浏公路四号桥
澄浏公路坍石桥
高家宅(澄浏公路宝钱公路)
宝钱公路浏翔公路
浏翔公路邵家湾
浏翔公路胡家村
华亭镇(浏翔公路高石公路)
浏翔公路南周
华亭北周(浏翔公路沪太公路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别