8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
丁家(翔江公路惠平路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括嘉定65路(原嘉江专线),在此站乘车可前往 新郁支路新郁路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
嘉定65路(原嘉江专线)
嘉定客运中心-新郁支路新郁路
嘉定客运中心
候黄桥(沪宜公路塔城路)
群裕路裕民路
回城南路沪宜公路
棕坊桥(沪宜公路洪德路)
石岗(沪宜公路横仓公路)
彭赵(沪宜公路希望路)
马陆(沪宜公路宝安公路北)
马陆卫生院(沪宜公路宝安公路南)
卫生学校(沪宜公路陆沈路)
大桥头(沪宜公路新勤路)
化肥厂(沪宜公路嘉美路)
老宅(翔江公路沪宜公路)
丁家(翔江公路惠平路)
翔江公路小屯桥
翔江公路倪家桥
翔江公路曹安路
封浜(曹安路翔封公路)
曹安路星华公路
曹安公路金园一路
曹安公路临洮路(先农村)
江桥三村(华江支路靖远路)
江桥二村(华江路华江支路)
江桥(华江路曹安路)
曹安公路外环高速公路
曹安公路定边路
轻纺市场(曹安路丰庄路)
新郁支路新郁路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别