8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
肇嘉浜路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括轨道交通7号线、轨道交通9号线,在此站乘车可前往 美兰湖、松江南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
轨道交通7号线
花木路-美兰湖
花木路
龙阳路
芳华路
锦绣路
杨高南路
高科西路
云台路
耀华路
长清路
后滩
龙华中路
东安路
肇嘉浜路
常熟路
静安寺
昌平路
长寿路
镇坪路
岚皋路
新村路
大华三路
行知路
大场镇
场中路
上大路
南陈路
上海大学
祁华路
顾村公园
刘行
潘广路
罗南新村
美兰湖
查看详情
轨道交通9号线
曹路-松江南站
曹路
民雷路
顾唐路
金海路
金吉路
金桥
台儿庄路
蓝天路
芳甸路
杨高中路
世纪大道
商城路
小南门
陆家浜路
马当路
打浦桥
嘉善路
肇嘉浜路
徐家汇
宜山路
桂林路
漕河泾开发区
合川路
星中路
七宝
中春路
九亭
泗泾
佘山
洞泾
松江大学城
松江新城
松江体育中心
醉白池
松江南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别