8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
金石公路车镜路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括朱钱卫线,在此站乘车可前往 石化汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
朱钱卫线
朱泾汽车站-石化汽车站
朱泾汽车站
金山大桥(亭枫公路金廊公路)
杨家村(金石公路亭枫公路)
金石公路沈庄
沈三路
金石公路新泾河
金石公路五龙村
金石公路爱国
金石公路平漾路
金石公路车镜路
金石公路和平村委
金石公路朱吕公路
金石公路金张公路
干钱路
晋家宅
幽泾
光明村
金石公路三号桥
干家宅
金秦路
金石公路漕廊公路
金石路塔东路
钱圩
星火村委
横召村委
刘建路
张桥村委
纬十河桥
南石
金梅路
新联村
金山第二工业区
金山大道夏盛路
金山大道春华路
金山大道卫宏路
金山大道西静路
金山大道学府路
金山大道城河路
金山大道卫零路
瑞鑫百货(卫零路卫清西路)
瑞鑫百货(卫零路卫清西路)
东礁新村(卫零路龙临街)
石化汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别