8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
哥白尼路李冰路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括990路、浦东14路、张江有轨电车1路,在此站乘车可前往 中科路孙环路、张江地铁站(祖冲之路)、张东路金秋路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
990路
香楠小区(香楠路丹桂路)-中科路孙环路
香楠小区(香楠路丹桂路)
丹桂路香楠路
广兰路祖冲之路(轨道交通2号线广兰路站)
紫薇路广兰路
紫薇路高斯路
哥白尼路李冰路
张衡路伽利略路
张衡路法拉第路
中科路张江路
孙桥(张江路华夏中路)
黄浦花园(孙桥路高木桥路)
孙桥镇(孙桥路军民公路)
朱家圈(孙桥路科农路)
科农路孙环路
科农路蔡家圈
孙环路羊毛衫厂
环西小区(孙环路科农路)
孙环路三灶路
孙环路华夏中路
中科路孙环路
查看详情
浦东14路
益江小区(益江路盛夏路)-张江地铁站(祖冲之路)
益江小区(益江路盛夏路)
盛夏路益江路
申江路高科中路
紫薇路张江路
紫薇路张江农工商
紫薇路高科中路
哥白尼路李冰路
蔡伦路爱迪生路
蔡伦路华佗路
华佗路张衡路
张衡路曙光医院
科苑路蔡伦路
科苑路华佗路
晨晖路碧波路
张江地铁站(祖冲之路)
查看详情
张江有轨电车1路
张江地铁站(枢纽站)-张东路金秋路
张江地铁站(枢纽站)
碧波路高科路
华佗路达尔文路
华佗路科苑路
蔡伦路金科路
蔡伦路哈雷路
哥白尼路李冰路
紫薇路高斯路
高斯路张江路
张江中学
广兰路祖冲之路(轨道交通2号线广兰路站)
广兰路丹桂路
丹桂路青桐路
丹桂路张东路
张东路金秋路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别