8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
襄阳北路长乐路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括94路,在此站乘车可前往 建德花园(香樟路同普路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
94路
襄阳北路长乐路-建德花园(香樟路同普路)
襄阳北路长乐路
静安寺(南京西路华山路)
静安寺(万航渡路北京西路,轨道交通2号线静安寺站)
武宁南路武定西路
武宁南路康定路
武宁新村(武宁路东新路)
中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
曹杨五村(梅岭支路梅岭南路)
兰溪路梅岭北路
枣阳路杏山路
长风公园(金沙江路枣阳路)
金沙江路中江路(轨道交通13号线大渡河路站)
儿童医院泸定院区(金沙江路泸定路)
煤气站(金沙江路丹巴路)
金沙江路真北路(农工商118广场)
金沙江路万镇路
金沙江路祁连山南路(轨道交通13号线祁连山南路站)
金沙江路丰庄路
棕榈路花家浜路(金丰新村)
建德花园(香樟路同普路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别