8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
铜川路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括轨道交通14号线、轨道交通15号线,在此站乘车可前往 桂桥路、紫竹高新区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
轨道交通14号线
封浜-桂桥路
封浜
乐秀路
临洮路
嘉怡路
定边路
真新新村
真光路
铜川路
真如
中宁路
曹杨路
武宁路
武定路
静安寺
一大会址·黄陂南路
大世界
豫园
陆家嘴
浦东南路
浦东大道
源深路
昌邑路
歇浦路
龙居路
云山路
蓝天路
黄杨路
云顺路
浦东足球场
金粤路
桂桥路
查看详情
轨道交通15号线
顾村公园-紫竹高新区
顾村公园
锦秋路
丰翔路
南大路
祁安路
古浪路
武威东路
上海西站
铜川路
梅岭北路
大渡河路
长风公园
娄山关路
红宝石路
姚虹路
吴中路
桂林公园
上海南站
华东理工大学
罗秀路
朱梅路
华泾西
虹梅南路
景西路
曙建路
双柏路
元江路
永德路
紫竹高新区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别