8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
华翔路建设村
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括803路,在此站乘车可前往 金丰小区(金辉路保乐路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
803路
桂平路江安路-金丰小区(金辉路保乐路)
桂平路江安路
古美五村(顾戴路虹梅路)
顾戴路古美路
儿科医院(顾戴路合川路,轨道交通12号线顾戴路站)
顾戴路龙茗路
顾戴路虹莘路
顾戴路新镇路
七莘路华中路
七莘路华友路
七莘路中谊路
七莘路华茂路
七莘路富强街(七宝老街)
七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站)
新龙路七莘路
中春路宝北村
中春路沪星村
中春路沪青平公路
华翔路老沪青路
华翔路范巷村
华翔路建设村
华翔路西厍
华翔路红星村
华翔路北翟路
诸翟(纪翟路老北翟路)
保乐路纪翟路
保乐路金丰路
金丰二村(金丰路运乐路)
金丰小区(金辉路保乐路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别