8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
长乐路淡水路(轨道交通1号线黄陂南路站)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括大桥一线,在此站乘车可前往 东明路昌里东路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
大桥一线
长乐路淡水路(轨道交通1号线黄陂南路站)-东明路昌里东路
长乐路淡水路(轨道交通1号线黄陂南路站)
马当路兴业路
马当路复兴中路(轨道交通10,13号线新天地站)
合肥路济南路
老西门(肇周路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路陆家浜路(轨道交通8,9号线陆家浜路站)
陆家浜路大兴街
陆家浜路跨龙路
浦东南路浦三路
浦东南路华丰路
浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
云台路齐河路
昌里东路云台路
昌里东路云莲路
东明路昌里东路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别