8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
杨园新村(新园路园二路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括浦东72路(原995路),在此站乘车可前往 杨高中路云山路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
浦东72路(原995路)
高东新路外环路(高东)-杨高中路云山路
高东新路外环路(高东)
光明路
高东镇政府(光明路高东二路)
北新园路高东二路
新园路洲海路
杨园新村(新园路园二路)
新园路园三路
新跃路园二路
洲海路北新园路
赵高公路伏龙桥
赵高公路镇南路
赵高公路龙腾阁
赵桥(赵高公路顾高公路)
顾高公路志伟路
高宝路东靖路
高宝路高设路
高建路东靖路
东靖路金京路
高行(金高路东靖路)
南行(金高路行泰路)
金高路源华路
巨峰路金高路
永宁路巨峰路
永宁路佳京路
佳虹路永业路
永业路佳虹路
张桥(佳林路金高路)
凌河路杨高北路
博兴路凌河路
博兴路东陆路
牟平路长岛路
胶东路牟平路
胶东路台儿庄路
平度路杨高中路
金藏路新金桥路
新金桥路金桥路
碧云路红枫路
云山路碧云路
杨高中路云山路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别