8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
东方体育中心
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共4条,包括轨道交通6号线、轨道交通8号线、轨道交通11号线支线等,在此站乘车可前往 东方体育中心、市光路、花桥等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
轨道交通6号线
港城路-东方体育中心
港城路
外高桥保税区北
航津路
外高桥保税区南
洲海路
五洲大道
东靖路
巨峰路
五莲路
博兴路
金桥路
云山路
德平路
北洋泾路
民生路
源深体育中心
世纪大道
浦电路
蓝村路
上海儿童医学中心
临沂新村
高科西路
东明路
高青路
华夏西路
上南路
灵岩南路
东方体育中心
查看详情
轨道交通8号线
沈杜公路-市光路
沈杜公路
联航路
江月路
浦江镇
芦恒路
凌兆新村
东方体育中心
杨思
成山路
耀华路
中华艺术宫
西藏南路
陆家浜路
老西门
大世界
人民广场
曲阜路
中兴路
西藏北路
虹口足球场
曲阳路
四平路
鞍山新村
江浦路
黄兴路
延吉中路
黄兴公园
翔殷路
嫩江路
市光路
查看详情
轨道交通11号线支线
迪士尼-花桥
迪士尼
康新公路
秀沿路
罗山路
御桥
浦三路
三林东
三林
东方体育中心
龙耀路
云锦路
龙华
上海游泳馆
徐家汇
交通大学
江苏路
隆德路
曹杨路
枫桥路
真如
上海西站
李子园
祁连山路
武威路
桃浦新村
南翔
陈翔公路
马陆
嘉定新城
上海赛车场
昌吉东路
上海汽车城
安亭
兆丰路
光明路(昆山)
花桥
查看详情
轨道交通11号线主线
迪士尼-嘉定北
迪士尼
康新公路
秀沿路
罗山路
御桥
浦三路
三林东
三林
东方体育中心
龙耀路
云锦路
龙华
上海游泳馆
徐家汇
交通大学
江苏路
隆德路
曹杨路
枫桥路
真如
上海西站
李子园
祁连山路
武威路
桃浦新村
南翔
陈翔公路
马陆
嘉定新城
白银路
嘉定西
嘉定北
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别