8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
罗星南路众安街
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括1671路(原朱泾一路)、1672路(原朱泾二路),在此站乘车可前往 罗星南路民主村、秀州村(沈浦泾路秀州路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1671路(原朱泾一路)
罗星南路民主村-罗星南路民主村
罗星南路民主村
罗星南路众益街
罗星南路众安街
朱泾汽车站
罗星中学
万安街浦源路
沈浦泾路万安街
朱泾钟楼
朱泾税务所
朱泾文化中心
朱泾电影院
紫金广场
万安桥
健康路西林街
金山中心医院
塘园路亭枫公路
塘园路金龙街
金山中学
朱泾幼儿园
罗星南路民主村
查看详情
1672路(原朱泾二路)
秀州村(沈浦泾路秀州路)-秀州村(沈浦泾路秀州路)
秀州村(沈浦泾路秀州路)
秀州路罗星路
秀州路人民路
红菱苑
朱泾中学
临源街
万安桥
健康路西林街
金山中心医院
朱泾中心小学
金山中学
金龙新街塘园路
金龙新街罗星南路
罗星南路众安街
朱泾汽车站
朱泾运管署
沈浦泾路临仓街
沈浦泾路万安街
朱泾钟楼
秀州村(沈浦泾路秀州路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别