8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
南华城(上南路渡桥路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括浦东97路(原万周专线),在此站乘车可前往 上海医学园区枢纽站(天雄路周祝公路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
浦东97路(原万周专线)
通耀路耀龙路-上海医学园区枢纽站(天雄路周祝公路)
通耀路耀龙路
耀华路济阳路
新世纪花苑(耀华路西营路)
昌里路长清路
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
杨思(上南路杨思路)
恒大桥(上南路海阳路)
上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站)
三林塘(上南路三林路)
上南路永泰路
上南路外环线
友谊(上南路林恒东路)
闵家宅(上南路东明路)
百曲(上南路林海公路)
南华城(上南路渡桥路)
上南路赵家宅
吴迅中学(上南路秀海路)
八一(上南路沪南路)
周浦(上南路康沈路)
周浦(康沈路关岳西路)
康沈路年家浜路
南八灶(康沈路横桥路)
三十七厂(康沈路繁荣路)
塘东(周祝公路周东南路)
周祝公路周东南路(周浦医院新院)
周祝公路牛桥
上海医学园区(周祝公路天雄路)
上海医学园区枢纽站(天雄路周祝公路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别