8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
武宁南路万航渡路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括45路、327路,在此站乘车可前往 曹家渡(万航渡路长寿路)、龙华东路制造局路(枢纽站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
45路
龙华东路制造局路(枢纽站)-曹家渡(万航渡路长寿路)
龙华东路制造局路(枢纽站)
中山南一路鲁班路
中山南一路打浦路
大木桥路中山南二路(轨道交通4,12号线大木桥路站)
大木桥路斜土路
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
襄阳南路建国西路
襄阳南路永嘉路
襄阳公园(襄阳南路淮海中路)
淮海中路常熟路(轨道交通1,7号线常熟路站)
华山路延安中路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
武宁南路万航渡路
曹家渡(万航渡路长寿路)
查看详情
327路
曹家渡(万航渡路长寿路)-龙华东路制造局路(枢纽站)
曹家渡(万航渡路长寿路)
万航渡路镇宁路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
常熟路华山路
常熟路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站)
襄阳公园(淮海中路汾阳路)
太原路永嘉路
太原路建国西路
小木桥路斜土路
中山南二路大木桥路
中山南一路打浦路
中山南一路鲁班路
龙华东路制造局路(枢纽站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别