8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
老港小学
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括1035路、老港1路、浦东31路,在此站乘车可前往 欣河村委、大河村沈港9组、欣河村老年活动室。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1035路
纬二路建中路-欣河村委
纬二路建中路
老港小学
老港镇政府
港西(南港公路东港公路)
建西路沪南公路
建港村18组
建西路中心河桥
欣河路欣铁路
欣河村委
查看详情
老港1路
德盈佳园(盐大路滴翠路)-大河村沈港9组
德盈佳园(盐大路滴翠路)
滴翠路日东路
成日村委
陆家港桥
东港公路拱极东路
东港公路沙岭
港西(南港公路东港公路)
老港镇政府
老港小学
老港中学
港南4组
大河村委
大河村沈港3组
大河村沈港9组
查看详情
浦东31路
拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)-欣河村老年活动室
拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
时代华庭(拱极路政海路)
拱极路川南奉公路
双翼学校(拱极路丰海路)
拱极东路曲幽路
拱极东路盐大路
拱极东路夏兰路
拱极东路秋荷路
拱极东路西沙中路
拱极东路纵四河桥
拱极东路东港公路
拱极东路同创路
同发路良通路
同发路良泰路
同发路良欣路
南港公路同发路
中港(南港公路老芦公路)
老港镇政府
老港小学
老港镇文化中心
老港中学
港南4组
大河村村委
大河沈港3组
沈家港路建中路
沈家港路卖盐路港路
沈家港路铁桥2组
欣河村老年活动室
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别