8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
扬帆纺织厂
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括南头专线,在此站乘车可前往 头桥北宋村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
南头专线
南桥汽车站-头桥北宋村
南桥汽车站
南方国际广场(南奉公路百齐路)
庙泾村(南奉公路金海公路)
奉贤中学
南奉公路金汇港桥
光明(南奉公路金钱公路)
南奉公路浦星公路
南奉公路湾张村
南奉公路百能大酒店
施威厂(南奉公路新川南奉公路)
金力泰(南奉公路沿钱公路)
南奉公路青村交管
青港一支路
南奉公路南明路
青村车站(南奉公路城乡路)
南奉公路青村市场
青港工业园
青村唐家(南奉公路舟乐路)
南奉公路航塘公路
玫瑰园商贸城(南奉公路神州路)
川南奉公路高桥村
川南奉公路灯民路
新奉公路川南奉公路
奉城西门(新奉公路奉粮路)
新奉公路团青公路
亭子头(新奉公路新川南奉公路)
新奉公路奉陆路
新奉公路头桥
新奉公路新利河桥
新奉公路服民路
新奉公路二桥
新奉公路蔡桥
新奉公路大叶公路
头桥朝阳工业区
大叶公路新潮河桥
扬帆纺织厂
北宋烈士陵园
头桥北宋村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别